Главная » 2011 » Сентябрь » 6 » Shuya Okino – Destiny (2011)
11:41
Shuya Okino – Destiny (2011)

Label: Village Again/Extra Freedom
Acid Jazz, Soulful House
mp3, 320 kbps | 102 min | 179 mb | myspace
Новая долгоиграющая пластинка Сюи Окино, старшего из братьев Окино, известных как Kyoto Jazz Massive, не может не стать отличной новостью для поклонников творчества японского проекта. В отстутствии нового альбома KJM, которого, похоже, ждать не приходится, новая работа Shuya Okino «Destiny» – безусловно, отличная, хотя и не совсем полноценная замена...

1. STILL IN LOVE featuring NAVASHA DAYA
2. SUN WILL RISE featuring DIVINITI
3. LOOK AHEAD[SHUYA OKINO RE-EDIT] featuring N'DEA DAVENPORT
4. DESTINY featuring N'DEA DAVENPORT
5. LOVE AND LIVE featuring NAVASHA DAYA
6. DEEP INTO THE SUNSHINE featuring N'DEA DAVENPORT
7. TAKE A LOOK AT YOURSELF featuring DIVINITI
8. JUST DO IT
9. GIVE YOUR LOVE A CHANCE
10. LET NOTHING CHANGE YOU featuring PETE SIMPSON
11. HOLDING YOU, LOVING YOU featuring PETE SIMPSON
12.DESTINY (MdCL VS KJM REMIX) 
DOWNLOAD LINKS 

Просмотров: 1137 | Добавил: stereo4ydo | Теги: Acid Jazz, Soulful House | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
Также в архиве:
Материал предназначен ТОЛЬКО для ознакомительного использования! Любое коммерческое использование - НЕЗАКОННО! Скачивая файл, вы, возможно, нарушаете авторские права. Поэтому, Вы обязаны после ознакомления с содержанием удалить запись и купить лицензионный  CD.  Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав и против его использования на сайте , пожалуйста сообщите об этом администрации через обратную связь. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ВЗЯТА ИЗ ПОИСКОВЫХ СИСТЕМ, ГДЕ НАХОДИТСЯ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ!
0  
1 stereo4ydo   (06.09.2011 11:43) [Материал] 0
«Desiny» стал достойным продолжением альбома «United Legends», который Сюя Окино выпустил пять лет назад. И если «United Legends», на котором каждый из треков представлял собой коллаборацию с кем-то из приглашенных звезд европейской или американской сцены, был более абстрактной и далеко не клубной работой, то новый альбом японского мастера это однозначно – музыка для дискотеки. Вокальные функции были отданы на откуп трем замечательным американским женщинам и одному британцу. На альбоме поют Navasha Daya из афро-джазового коллектива Fertile Ground, жительница Детройта Divinity, известная по работе с Piranhahead, столь любимая Сюей вокалистка Brand New Heavies – N’dea Davenport, а также главный голос британского соула Пит Симпсон, известный своими коллаборациями с Joey Negro и Domu. Благодаря их голосам музыка Сюи Окино сверкает в отблесках диско-шаров и брызгах шампанского – сверхпозитивный и по-хорошему буржуазный настрой сквозит в каждом треке. Сама пластинка тоже сделана замечательно – двадцатистраничный буклет в книжной обложке, где на десятке разворотов Сюя позирует в костюме модного токийского брэнда Wacko Maria. Токийские джазовые ди-джеи всегда одевались лучше всех, и хотя Сюя известен как основатель Kyoto Jazz Massive – он уже, строго говоря, столичный человек, так как двадцать лет, по сути, живет и работает преимущественно в Токио. Здесь находится его заведение, настоящая токийская джазовая Мекка – клуб The Room, за барной стойкой которого можно легко встретить участников Soil & Pimp Sessions, Root Soul или Cro Magnon. Многие из завсегдатаев The Room, конечно же, отметились и на альбоме – собственно пластинка была спродюсирована Кэнити Икэдой, басистом диско-фанкового проекта Root Soul, много лет сотрудничающего с Сюей Окино. Видео на трек «Give Your Love A Chance» (кстати, с вокалом Клары Хилл) было как раз снято в стенах клуба The Room – в качестве актеров снялись многие выдающиеся персонажи токийской джазовой или, если угодно, «нью-джазовой» тусовки, очень яркого музыкального сообщества, которое год за годом производит на свет все новые и новые имена и таланты.

Музыкальную концепцию, стоящую за этим альбомом, можно в двух словах описать как «джаз встречается с буги». Сюя и Кен Икэда вдохновлялись любимыми диско-буги пластинками – среди которых, например, вещь «Still In Love» – хит популярнейшей команды Rose Royce, который японцы при помощи как всегда удивительного вокала Наваши Дайя превратили в мощнейший танцпольный боевик, в котором это самое буги и чистейшей воды джаз гармонично перемешиваются в одном стакане. «Still In Love» и еще три композиции с альбома выходили еще весной в виде винилового релиза на лэйбле Especial Records, принадлежащего младшему брату Окино – Ёсихиро, и с тех пор эта композиция уже прочно осела в арсеналах ди-джеев по всему миру. Другим хитом нового альбома стала «Sun Wlll Rise» c Divinity – вещь также выходившая уже на Especial Records два года назад – но для альбома была сделана новая аранжировка, которая придется по душе поклонникам Chic и Sister Sledge. Среди других кавер-версий на альбоме – обработка Нормана Коннорса «Look Ahead», классика клубного джаза, также любимая ди-джеями гараж-хаус сцены (на оригинальной композиции звучит голос Глории Джонс, а у Сюи Окино эту вещь прекрасно исполняет N’dea Davenport), классику rare groove и acid jazz эпохи «Take A Look At Yourself» от Эдди Расса (Eddie Russ) и соул-джазовая композиция 1982 года «Holding You, Loving You» Дона Блэкмена в исполнении Пита Симпсона.
Композиции, принадлежащие перу самого Окино или его парнетра по этому проекту Кэнити Икэда, выдержаны в том же самом буги ключе – отличные midеtempo вещи на альбоме соседствуют с композициями, которым самое место на больших хаус-танцполах. Одним словом, еще одна превосходная работа от яркого японского коммьюнити и очередная порция апплодисментов в адрес Shuya Okino.

http://www.kyotojazzmassive.com/

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Расскажи друзьям
We're on
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Облако тегов
online
free counters
Free counters
Друзья
  • Винил Пластинка
  • Авторские копии пластинок и CD|DVD дисков.
  • SUBSONIC PSYCHONAVIGATION
  • Психоделическая музыка
  • ЯП файлы
  • Прослушка на сайте
  • Динамический блог "Intelligent music"
  • Предшественник сайта Free Downtempo Music -------------------------------------- psyradio.com.ua
    Last FM
    VRec's Profile Page
    статистика


    Пользователи онлайн:
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0