[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кино » Мультфильмы для детей и их родителей » Полномертажные мульты (Аниме...)
Полномертажные мульты
stereo4ydo (Offline)
Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 11:59 (1316332753) | Сообщение # 1

Администраторы
vova muravsky
Мужчина
Стаж (кол. дней):
Сообщений: 28
Награды: 0
Унесенные Призраками / Spirited Away / Sen To Chihiro No Kamikakushi (Хаяо Миядзаки)
Страна: Япония / Japan 2001
Жанр: Фэнтези, приключения, драма
Режиссер: Хаяо Миядзаки
Описание: Любящее сердце способно на волшебство.
Маленькая Тихиро вместе с мамой и папой переезжают в новый дом. Заблудившись по дороге, они оказываются в странном пустынном городе, где их ждет великолепный пир. Родители с жадностью набрасываются на еду и к ужасу девочки превращаются в свиней, став пленниками злой колдуньи Юбабы, властительницы таинственного мира древних богов и могущественных духов. Теперь, оказавшись одна среди магических существ и загадочных видений, отважная Тихиро должна придумать, как избавить своих родителей от чар коварной старухи и спастись из пугающего царства призраков.
Прикрепления: 3051402.jpg (228.4 Kb)
 
stereo4ydo (Offline)
Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 13:10 (1316337049) | Сообщение # 2

Администраторы
vova muravsky
Мужчина
Стаж (кол. дней):
Сообщений: 28
Награды: 0
Уоллес и Громит - Проклятие кролика оборотня
Режиссер: Ник Парк
В городе Западный Валлаби приближается ежегодной конкурс Гигантских овощей. Небольшая фирма «Антигрыз» («Anti-Pesto»), в штат которой входят изобретатель Уоллес и его пес Громит, помогает местным жителям в борьбе с грызунами. Каждую ночь «Антигрыз» спасает тот или иной овощ — фаворит будущего состязания. Освобождая очередной сад от нашествия кроликов, Уоллес влюбляется в Леди Тоттингтон — владелицу роскошного поместья.
Однако успешный бизнес главных героев ставит перед ними новую задачу — питание и место для пойманных кроликов. Уоллес находит решение: с помощью изобретенной им машины манипулирования сознанием он даст кроликам установку, что они не хотят есть овощи — тогда их можно будет вновь выпустить на волю. Однако эксперимент не удается; вместо этого один из кроликов начинает вести себя как Уоллес.
В это же время в городе появляется «Кролик-оборотень» — гигантское создание, пожирающие овощи местных жителей. Пытаясь поймать кролика-оборотня и завоевать сердце Леди Тоттингтон, Уоллес вступает в борьбу с богатым лордом Виктором Квортермейном, решающим все проблемы выстрелами из своего ружья.
После ночной погони за оборотнем Громит делает открытие — кроликом-оборотнем становится Уоллес с наступлением темноты. Так подействовал на него неудачный эксперимент по перемещению сознания.
Во время финальной церемонии награждения конкурса Гигантских овощей Уоллес появляется в виде кролика-оборотня. Когда Виктор начинает преследовать его, кролик-оборотень хватает Леди Тоттингтон и уносит ее. Леди Тоттингтон понимает, что кролик-оборотень — это Уоллес и обещает защищать его. Однако появившийся Виктор опять обращает кролика-оборотня в бегство.
В это время Громит в игрушечном аэроплане вступает в «воздушный» бой с собакой Виктора Филиппом. Выйдя из него победителем, он направляет аэроплан к Уоллесу в тот самый момент, когда Виктор стреляет в кролика-обортня золотой пулей, и принимает выстрел на корпус игрушечного самолета. К сожалению самолет не может по-настоящему летать и начинает быстро падать.
Кролик в прыжке ловит его, чтобы самолет с Громитом не разбился. Упав, кролик-оборотень превращается обратно в Уоллеса. Громит спасает его, дав понюхать кусок сыра — любимое блюдо Уоллеса.
Громит получает главный приз конкурса за проявленную храбрость, а Леди Тоттингтон преобразует свое поместье в приют для кроликов.
Прикрепления: 0716355.jpg (63.4 Kb)
 
Форум » Кино » Мультфильмы для детей и их родителей » Полномертажные мульты (Аниме...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Расскажи друзьям
We're on
Облако тегов
online
free counters
Free counters
Друзья
  • Винил Пластинка
  • Авторские копии пластинок и CD|DVD дисков.
  • SUBSONIC PSYCHONAVIGATION
  • Психоделическая музыка
  • ЯП файлы
  • Прослушка на сайте
  • Динамический блог "Intelligent music"
  • Предшественник сайта Free Downtempo Music -------------------------------------- psyradio.com.ua
    Last FM
    VRec's Profile Page
    статистика


    Пользователи онлайн: